• Защита индивидуальных проектов среди десятиклассников.
    22 мая 2024, 00:00-22 мая 2024
    Защита индивидуальных проектов среди десятиклассников..
    Сегодня 22 мая на базе Центра образования "Точка роста" состоялась защита индивидуальных проектов среди десятиклассников

Ребята успешно презентовали свои работы и уверенно отвечали на вопросы экспертов.

Выбранные темы были интересными, актуальными, с использованием современных технологий.
    Ребята рассказали о виртуальной реальности и создали небольшой музей астрономии, разобрались в программе Blender 3D и смоделировали кабинет истории, научились выполнять 3Д-сканы реальных объектов, попробовали себя в роли начинающего фотографа по макросъёмке и подготовили тематический лэпбук, создали и напечатали на 3Д принтере трёхмерные геометрические фигуры, как наглядные пособия для уроков математики, разработали и просчитали бизнес-план по созданию кондитерской "Victoria", предложили проект по благоустройству школьного стадиона.

Экспертная комиссия, в составе:
    Анна Владимировна, директор школы,
    Валентина Викторовна, зам.директора по УВР,
    Александрина Равильевна, руководитель Центра образования "Точка роста",
    Елена Анатольевна, классный руководитель 10 класса,
    достойно оценили проекты ребят и рекомендовали выступить с ними на муниципальном уровне.