• Юбилейная районная научно-практическая конференция старшеклассников
    27 апреля 2024, 00:00-27 апреля 2024
    Юбилейная районная научно-практическая конференция старшеклассников.
    Сегодня прошла юбилейная  XXV районная научно-практическая конференция старшеклассников.

От нашей школы было представлено 2 работы в секции "Точка роста" и одна работа в направлении "Масс-медиа"
    В результате ученица 11 класса Радченко Виктория заняла 1 место с проектом "Учительские истории", а Иван С. и Илья В. получили сертификаты участников и новый опыт выступлений перед другой аудиторией. От всей души поздравляем Вику и её руководителя Александрину Пермякову.
    А ребятам желаем не останавливаться на достигнутом, а дальше заниматься проектной деятельностью.