• В современном мире очень важно быть финансово грамотным человеком
    13 марта 2024, 00:00-13 марта 2024
    В современном мире очень важно быть финансово грамотным человеком.
    13 марта к нам в гости приезжала Заместитель председателя Комитета по финансам Усольского района Мальцева Наталья Владимировна. И провела урок по финансам в 10-11 классах, где рассказала из чего состоит доходная и расходная части бюджета, какие бывают налоги и на что они идут. Учащиеся познакомились с понятием инициативное бюджетирование.
    Целых 45 минут обсуждений и наши ученики еще больше стали разбираться в финансовой грамотности.
    Спасибо за сотрудничество.