• С 15 по 17 марта прошёл Всероссийский конкурс "Туристический код моей страны, города, посёлка, района - ПРО-ТУРИЗМ".
    15 марта 2024, 00:00-17 марта 2024
    С 15 по 17 марта прошёл Всероссийский конкурс "Туристический код моей страны, города, посёлка, района - ПРО-ТУРИЗМ"..
    Александр П. представил на нём свой видео-проект "Тур по Листвянке" в номинации "видеороликов".
    Защита проектов проходила в государственном университете управления, в данной номинации было представлено более 25 работ.
    Все участники и руководители очного этапа получили сертификаты участников.
    Также организаторами конкурса была представлена культурная программы, где участники конкурса успели посетить Красную площадь, Александровский сад, парк Зарядье, смотровую площадку в Центральном детском магазине, выставку "Россия" на ВДНХ, Москва-Сити и выставку Интурмаркет.