• ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ НА МЕДИА-ПРОФИ
    06 апреля 2024, 00:00-06 апреля 2024
    ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ НА МЕДИА-ПРОФИ.
    5 апреля прошёл районный фестиваль "Усольские огоньки" и конкурс "Медиа-Профи"

Наш пресс-центр "Школьный меридиан"представляли Ксения Х., Анастасия П., Густаф Г., Виктория Р., Татьяна У.

Этот был крутой день! Здесь ребята приняли участия в разных мастер-классах, которые провели региональные блогеры и активисты в этом направлении, напрямую задали интересующие их вопросы мэру Усольского района Виталию Матюхи, поучаствовали в конкурсе школьных газет, конкурсе сочинений "Золотое перо" и защитили свой Медаи проект.

Подводя итоги этого дня - наш подкаст-проект "ВОЛНА MIX" стал лучшим на этом фестивале.
    Вся команда получила памятные призы - это флэшки и крутые кофты!!!

Большое спасибо всем организаторам и участникам мероприятия!!!

А мы от всей души поздравляем с победой наших ребят медиа-активистов и руководителя Александрину Пермякову!