• КВИЗ "ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ"
    03 мая 2024, 00:00-03 мая 2024
    КВИЗ "ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ".

Сегодня в школе прошёл экранный квиз, посвящённый истории Великой Отечественной Войны, который проводили педагоги Центра образования "Точка роста".
    Ребята разделились на команды "Звезда", "Пехотинцы" и "Снайперы", а в процессе игры вспомнили с чего началась война, о городах-героях, маршалов Победы, детях войны, военных песнях и, конечно, о пути, который привёл к Победе. Ведь мы должны помнить об исторических фактах той нелёгкой победы!!! С наступающим Днём Победы!!!