• Что? Где? Когда?

Автор: Детская организация "Движения Первых"
    09.11.23 команда интеллектуалов первичной организации "Движения Первых" школы № 7, приняли участие в проекте «Кубок Первых», в I туре Школьной лиги Иркутской области «Что? Где? Когда?", который состоялся на базе Белореченской школы. Узнать больше..
    Команда «Лига Легенд».

Команда «Лига Легенд»: Коробейников Илья, Чернявский Вадим, Спешилов Иван, Велюго Илья, Гильдебрант Артём, Матвеева Софья.
    Ребята в команде проявили слаженность, умение договариваться. Сложно было работать на время, которого не хватало на обдумывание вопроса, так как в течение нескольких секунд нужно было дать ответ.

Подготовка к ответу требовала эрудиции, смекалки и логического мышления. Проведение интеллектуальных игр у учеников позволяет раскрыть умственные способности, развить их кругозор и личные качества.