• Игра "Зарница"

Автор: МБОУ "СОШ № 7"
    Есть такая игра – «Зарница». Родители нынешних школьников, их бабушки и дедушки должны хорошо ее помнить.
    Игра "Зарница".

В современной России «Зарницу» теперь проводят в новом формате. В распоряжении участников – беспилотники и наземные дроны, лазертаг и фаертаг. Совсем недавно, с 22 по 28 сентября, прошла очередная смена игры. Ее организовали в Нижегородской области «Движение первых» и Российское общество «Знание».

Участвовали 16 отрядов: 240 ребят в возрасте от 14 до 16 лет из 14 регионов России. Посмотрите на «Зарницу» в ролике – это интересно и впечатляюще!