• Люди мужественных профессий

Автор: МБОУ "СОШ № 7"
    Встреча школьников с фельдшером скорой помощи Ахантьевой Любовью Юрьевной состоялась 22 сентября.
    Встреча с медработником.

Любовь Юрьевна рассказала ученикам о своей профессии. В любую погоду, в любое время суток скорая помощь мчится к тем, кому плохо, чья жизнь порой висит на волоске. Фельдшеры скорой помощи – люди совершенно особенные, им приходится жить в режиме постоянной готовности к встрече с чужой бедой и болью.

Назвать экстремальный образ жизни своим призванием решится не каждый. Наша односельчанка выбрала мужественную профессию. Мы благодарны и гордимся ею!