• Не дайте обмануть себя и своих детей. Ошибка может обернуться сломанной жизнью.

Автор: Тимофеев Д.В
    Не дайте обмануть себя и своих детей. Ошибка может обернуться сломанной жизнью..
    Не дайте обмануть себя и своих детей. Ошибка может обернуться сломанной жизнью.
    Мошенники и агентура врага работают всё более и более изощренно, часто их намерения не сразу можно понять.
    Будьте аккуратны и не отвечайте на анонимные сообщения, просьбы что-либо сделать за деньги. У этого могут быть серьёзные и даже необратимые последствия.
       Будьте внимательны и осторожны!