• #Родительская гостиная

Автор: Бородкина Т.В
    Родительская Гостиная на тему - «Безопасность в интернете».
    #Родительская гостиная.
    Родительская Гостиная на тему - «Безопасность в интернете». Современное поколение организует свой досуг по разному. Мы живем в век информационных технологий, в котором смартфоны и компьютеры прочно вошли в нашу жизнь, и используются всегда и везде. Интернет и гаджеты приносят не только пользу, но и могут таить в себе разные опасности: это доступ к нежелательному контенту, влияние на психику и здоровье детей, утечка персональных данных и другое. В нашей Родительской гостиной, законным представителям рассказали и раздали памятки «Безопасность в интернете», в процессе родители увидели к чему приводит бесконтрольное использование сети Интернет; рассказали родителям как побороть интернет-зависимость у детей. разъясняли, что им необходимо учить детей о существовании злоумышленников и о потенциальных опасностях Интернета.