• Профилактическая неделя " Будущее в моих руках"

с. Сосновка, ул. Лесная 2 б
    Профилактическая неделя " Будущее в моих руках".
    В нашей школе с 7 по 11 октября прошла профилактическая неделя " Будущее в моих руках", посвящённая Всемирному дню трезвости и борьбе с алкоголизмом. В рамках недели прошла акция " Улыбнись" , в которой с помощью смайликов, учащиеся нашей школы выразили своё настроение. Для учащихся старших классов организован просмотр фильма " Что должен знать подросток? " , для этого же звена прошёл тренинг " Как сказать " нет"? "
    Все эти мероприятия помогают ребятам формировать осознанное отношение к своему образу жизни, к своему здоровью, а также помогают создавать безопасную и дружелюбную атмосферу в классах и в школе.
    Фотографии