• Профориентация: помогаем детям сделать правильный выбор!
    19 сентября 2024, 08:00-19 сентября 2024
    Профориентация: помогаем детям сделать правильный выбор!.
    На этой неделе в нашей школе прошли родительские собрания «Россия — мои горизонты», посвященные профориентации в рамках Единой модели профориентации проекта "Билет в будущее".

Мы обсудили с родителями важность осознанного выбора профессии, разобрали мифы о профессиях, и рассказали о том, как наши занятия по профориентации помогут детям сформировать верное представление о мире труда.

На собрании мы показали видеоматериалы, которые помогли родителям и детям по-новому взглянуть на мир профессий.

Мы уверены, что совместные усилия помогут нашим ребятам сделать правильный выбор и определить свой путь к успеху!