• Педагогический совет по теме "Новое школьное пространство"
    25 октября 2023, 00:00
    Педагогический совет по теме "Новое школьное пространство".
    25 октября 2023 года в школе состоялся педагогический совет, на котором заместитель директора по УВР Пермякова А.Р., социальный педагог Бородкина Т.В., рассказали педагогическому коллективу о внедрении в школе в 2023-2024 учебном году проекта «Новое школьное пространство».
    25 октября 2023 года в школе состоялся педагогический совет, на котором заместитель директора по УВР Пермякова А.Р., социальный педагог Бородкина Т.В., рассказали педагогическому коллективу о внедрении в школе в 2023-2024 учебном году проекта «Новое школьное пространство», который направлен на профилактику буллинга в школе. Были рассмотрены основные направления реализации пилотного проекта «Новое школьное пространство». Педагогам был представлен план реализации антибуллинговых мероприятий в школе. Основное внимание было уделено ознакомлению и принятию Антибуллинговой хартии и Школьного ориентира.